Null École française du XVIIIe siècle, entourage de Cotelle

Pan et Syrinx

Goua…

École française du XVIIIe siècle, entourage de Cotelle Pan et Syrinx Gouache ovale marouflée sur panneau. Haut. 22 - Larg. 37 cm Déchirure restaurée en bas au centre