ULLYSSE NARDIN

ULLYSSE NARDIN EL TORO, montre automatique en or rose et titane à complication, calendrier perpétuel GMT, Heure, Jour, Date, mois, Année, second fuseau horaire, fond cristal, étanche à 100m, signée et numérotée sur une plaque rapportée en or. Bracelet caoutchouc (1 noir et 1 bleu) à fermoir déployant en titatne et céramique État neuf, boite et papiers. Valeur neuf: +60000€

ULLYSSE NARDIN