Null Robert L.P. LAVOINE (1916-1999)

Moret sur Loing

Gouache, signée en bas à …

Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Moret sur Loing Gouache, signée en bas à droite et titrée en bas à gauche. 48.5 x 63 cm

96