Null Robert L.P. LAVOINE (1916-1999)

Bords de Seine à Saint Denis

Aquarelle, …

Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Bords de Seine à Saint Denis Aquarelle, signée et porte le cachet de la vente d'atelier en bas à gauche, localisée en bas à droite (petite déchirure en haut à gauche) 30.5 x 46.5 cm

95