Null FRANK BOGGS (1855-1926)

Bateaux au mouillage, Hollande

Huile sur toile,…

FRANK BOGGS (1855-1926) Bateaux au mouillage, Hollande Huile sur toile, signée en bas à gauche et située Dort 26,5 x 40 cm

92