Null Martin ECHEGARAY Y GARCIA (1866-1931), école BASQUE

Femmes dansant devant …

Martin ECHEGARAY Y GARCIA (1866-1931), école BASQUE Femmes dansant devant une église au Pays Basque Aquarelle, signée en bas à gauche 32 x 48.5 cm

90 .1