Null FRANCK-WILL (1900-1951)

Les bouquinistes devant Notre-Dame

Aquarelle, s…

FRANCK-WILL (1900-1951) Les bouquinistes devant Notre-Dame Aquarelle, signée en bas à gauche et située Paris en bas à droite 18,5 x 22,5 cm

90