Null FRANCK-WILL (1900-1951)

Le marché aux fleurs et la Conciergerie

Aquarelle…

FRANCK-WILL (1900-1951) Le marché aux fleurs et la Conciergerie Aquarelle signée en bas à gauche et située Paris en bas à droite 22,5 x 18,5 cm

89