Null Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe ou du début du XXème siècle

Parvis de l'…

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe ou du début du XXème siècle Parvis de l'église de la Madeleine animé Aquarelle gouachée 16 x 32 cm

86