Null Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Ile aux Cygnes à Paris

Gouache, signée e…

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Ile aux Cygnes à Paris Gouache, signée en bas à gauche 18 x 30 cm

85