Null Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Place animée en hiver

Gouache, signée …

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Place animée en hiver Gouache, signée en bas à gauche 24,5 x 37,5 cm

83