Null Ecole FRANCAISE du XIXe siècle

Nature morte aux roses

Huile sur toile por…

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Nature morte aux roses Huile sur toile portant une signature en bas à droite Fantin Latour. 21.5 x 33 cm

82