Null Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891)

Voiliers à quai

Aquarelle, gouachée p…

Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891) Voiliers à quai Aquarelle, gouachée porte le cachet de la signature en bas gauche et datée « 2 oct 68 » 16 x 20 cm Expert Mme Maréchaux Laurentin

81