Null Gustave LOISEAU (1865-1935)

Rouen, 1930

Gustave LOISEAU (1865-1935) Rouen, 1930 Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 73 cm Provenance : Galerie Durand Ruel n°D 19618, photo 11076 30 Expert Mme Maréchaux Laurentin

78