Null Jules Achille NOËL (1810-1881)

Marée basse dans un port

Huile sur toile s…

Jules Achille NOËL (1810-1881) Marée basse dans un port Huile sur toile signée en bas à droite (accidents, toile percée) 32.5 x 24.5 cm

75