Null Henri DUVIEUX (1855-1902)

Les colonnes de la place st Marc à Venise

Huile…

Henri DUVIEUX (1855-1902) Les colonnes de la place st Marc à Venise Huile sur toile signée en bas à gauche 32 x 24.5 cm

74