Null Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle

Marine

Huile sur papier, portant…

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Marine Huile sur papier, portant une signature illisible en bas à droite (déchirure) 24 x 35 cm

73