Null Charles DANKMEYER (1861-1923)

Entrée d'une ville en hiver

Huile sur toile…

Charles DANKMEYER (1861-1923) Entrée d'une ville en hiver Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite. 26 x 35 cm Sans cadre

71