Ferdinand OGER (1872-1929) & Clarisse BERNAMONT (XIX-XXe siècles) Projets de menus Suite de 6 dessins à l'aquarelle et encre de Chine sur papier co-signé (rousseurs). 32,5 x 23,5 cm Cadre sous verre
69