Null Ecole FRANCAISE du XIXe siècle

Deux chiens sur un chemin

Huile sur toile …

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Deux chiens sur un chemin Huile sur toile (restauration) 37.5 x 46 cm

60