Null Ecole FRANCAISE du XIXe siècle

Paysage aux arbres

Huile sur carton, cadre…

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Paysage aux arbres Huile sur carton, cadre en bois et stuc doré accidenté 28 x 38 cm

58