Null Ecole XIXe siècle

Maisons traditionnelles dans un paysage exotique

Dessin…

Ecole XIXe siècle Maisons traditionnelles dans un paysage exotique Dessin à l'aquarelle et encre brune sur papier. 15 x 21,5 cm Sans cadre, en feuille.

56