Null Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Les joueurs de tambourin dans un paysage orientaliste Aquarelle sur trait de crayon 20.5 x 15.5 cm

55