Null Ecole HOLLANDAISE du XIXe siècle

Personnages scène d'histoire de Hollande
…

Ecole HOLLANDAISE du XIXe siècle Personnages scène d'histoire de Hollande Huile sur toile (rentoilage) 48 x 62.5 cm

52