Null Edouard DETAILLE (1848-1912)

Le petit soldat en bois

Mine de plomb sur pa…

Edouard DETAILLE (1848-1912) Le petit soldat en bois Mine de plomb sur papier signée et dédicacée en bas à droite à "mademoiselle Rosita Mauri, hommage de profonde admiration" (insolé) 11 x 15 cm

50