Null Ecole FRANCAISE du XIXe siècle

Etude de tête

Terre cuite (éclats et manqu…

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Etude de tête Terre cuite (éclats et manques). Repose sur un socle en chêne. Hauteur : 24.5 cm (sans le socle)

47