Null Pierre Jules MENE (1810-1879)

Le chien d'arrêt

Bronze à patine brune et m…

Pierre Jules MENE (1810-1879) Le chien d'arrêt Bronze à patine brune et mordorée, signé sur la base. 21 x 27 cm

46