Null Auguste CLÉSINGER (1814-1883)

Buste d'homme à la moustache

Marbre, signé …

Auguste CLÉSINGER (1814-1883) Buste d'homme à la moustache Marbre, signé et daté 1870 au dos Hauteur : 75 cm

45