Null Jean PILLEMENT (1728-1808)

L'approche de l'orage

Gouache signée en bas à …

Jean PILLEMENT (1728-1808) L'approche de l'orage Gouache signée en bas à droite 48 x 64 cm Expert : cabinet de Bayser

20