Null Ecole ALLEMANDE du début du XVIIIe siècle

Ecole ALLEMANDE du début du XVIIIe siècle Portrait présumé de Maximilien-Guillaume de Hanovre (1726) prince de Hanovre Huile sur toile. 67 x 57 cm Dans un cadre en bois noirci de l'époque.

17