Null D'après Jean de Bologne

Taureau marchant

Bronze à patine brune.

Europe d…

D'après Jean de Bologne Taureau marchant Bronze à patine brune. Europe du nord fin du XVIIe siècle, début du XVIIIe siècle. Hauteur sans la base : 21 cm Longueur : 25 cm Base en bois teinté.

13