Null Entourage de Marcello VENUSTI d'après Michelange

Crucifixion Saint Jean et…

Entourage de Marcello VENUSTI d'après Michelange Crucifixion Saint Jean et Marie Madeleine Huile sur ardoise (manques) 48.5 x 27.5 cm