Gucci

GUCCI - Sac de voyage en toile monogrammée et cuir grainé marron - Intérieur en tissu marron - Fermeture par système zippé - Bandoulière réglable - Fermeture en métal chromé - Dimensions : 58x40x27cm - Très bon état, fine patine aux angles

126

Gucci