Shepard FAIREY
Shepard Fairey (OBEY)
Make Art Not War
Impression Offset sur papier crème
91 x 61 cm
Signée au crayon et datée, sans numérotation.
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.