Shepard FAIREY
Shepard Fairey (Obey)
Dark Wave
Impression offset sur papier crème éditée par Shepard Fairey (Obey)
Signée et datée au crayon par l'artiste.
Dimensions : 60 x 90 cm
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.