Shepard FAIREY Shepard Fairey (1970)

Power Glory

Shepard FAIREY

Shepard Fairey (1970) Power Glory Impression offset sur papier recyclé, datée 2018 et signée au crayon par l'artiste Dimension : 90 x 61 cm En parfait état Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

301

Shepard FAIREY