Shepard FAIREY
Shepard Fairey (1970)
Power Glory
Impression offset sur papier recyclé, datée 2018 et signée au crayon par l'artiste
Dimension : 90 x 61 cm
En parfait état
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.