Laurence Vallières
Laurence Vallières
Winnie The Pooh Is Recyclable
Impression jet d'encre d'archives sur papier Entrada
Signée au crayon et numérotée 16/75
Bon état, 40,6 x 58 cm
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.