FAT
FAT - Betty Boop
Sérigraphie sur papier satin 250 gm2
Signée et numérotée à la main par l'artiste
Edition limitée à 50 ex
Dimension Image : 60 x 40 cm
Dimension Papier : 70 x 50 cm
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.