François Ravard
François Ravard (1981)
L'odeur du pinard (2018)
Impression offset numérotée sur 20 exemplaires sur papier William Turner 100 % cotton white et signée au crayon par l'artiste.
Dimensions : 40 x 30 cm
En parfait état
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.