Enki BILAL Enki Bilal

Jill a beau rêver

Affiche Edition d'art

Signée et numér…

Enki BILAL

Enki Bilal Jill a beau rêver Affiche Edition d'art Signée et numérotée sur 100ex Dimensions : 40x50 cm Excellente condition Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

221

Enki BILAL