René Liénard de SAINT DELIS (1873-1958) Nature morte
Huile sur carton, signée en…

René Liénard de SAINT DELIS (1873-1958)

Nature morte Huile sur carton, signée en bas à droite, coins abimés, usure, manques 29 x 22,5 cm

196