David WIDHOPFF (1867-1933) Photo Nature morte

David WIDHOPFF (1867-1933)

Photo Nature morte Huile sur toile, signée en haut à gauche 57 5 x 77,5 cm

192

David WIDHOPFF (1867-1933)