David WIDHOPFF (1867-1933) Femme au bord de la mer

David WIDHOPFF (1867-1933)

Femme au bord de la mer Huile sur carton, monogrammé en bas à droite 36,5 x 53 cm (à vue)

191

David WIDHOPFF (1867-1933)