Nicolas POLIAKOFF (1899-1976) Femme assisse

Nicolas POLIAKOFF (1899-1976)

Femme assisse Huile sur toile, signée en bas à droite, deux restaurations au dos 65 x 54 cm

190

Nicolas POLIAKOFF (1899-1976)