André BEAUDIN (1895-1979
Composition, 1929

André BEAUDIN (1895-1979

Composition, 1929 Huile sur toile, signée et datée vers le bas à gauche, petits repeints 96 x 75 cm RENTOILÉ

188

André BEAUDIN (1895-1979