Ossip LUBITCH (1896-1990) Paysage du sud de France Huile sur toile
Signée en bas…

Ossip LUBITCH (1896-1990)

Paysage du sud de France Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée, titrée et no d'inventaire au dos 50 x 73 cm

187

Ossip LUBITCH (1896-1990)