Sigmund (Zygmunt) LANDAU (1898-1962) Bouquet de fleurs
Huile sur carton (légèrem…

Sigmund (Zygmunt) LANDAU (1898-1962)

Bouquet de fleurs Huile sur carton (légèrement gondolé), signée en bas à droite 46 x 38 cm

185