Alice HALICKA (1894 - 1975)

Nature morte cubisante à la coupe de fruits, pichet et verre, c. 1960-1970 Huile sur toile, signée et datée 1914 en haut à gauche 38 x 46 cm

183

Alice HALICKA (1894 - 1975)