Alice HALICKA (1895-1975)

La mère et sa fille (autoportrait allégorique de l'artiste avec sa fille ),1942 Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche, deux petits trous, un en bas à droite, un en bas à gauche 73 x 50 cm

182

Alice HALICKA (1895-1975)